---
title: "Очередная игра-света)"
description: "Дома не было света целых 2 дня! Это ужасно,сидеть и после 6 часов ходить по дому со свечкой и фонари..."
author: "Timurakami"
published: "2010-12-05T09:00:19+00:00"
modified: "2010-12-05T09:00:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ocherednaya-igra-sveta-92687"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ocherednaya-igra-sveta-92687/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Очередная игра-света)

> Дома не было света целых 2 дня! Это ужасно,сидеть и после 6 часов ходить по дому со свечкой и фонари...

Дома не было света целых 2 дня!

Это ужасно,сидеть и после 6 часов ходить по дому со свечкой и фонариком)

До этого такого прям отключения света не было,так что нас это застало врасплох:)

Ужин при свечах конечно круто,но уроки это уже перебор:)

Вот прошу:)

![Очередная игра-света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/0p2NG2anKLs8vYPmc383sq0s1zWoRT.jpg)

Рыбка:)

![Очередная игра-света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/udoNEsD32Af89tHFv716Ht90yBWjAu.jpg)

Тут я что то станцеваал:)туц туц туц))

![Очередная игра-света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/DpQTFg0v2E365jxSixmS4YlXFfDv6e.jpg)

![Очередная игра-света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/9J43A6HDY1e8e322KghkI7owU3ckil.jpg)

![Очередная игра-света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/6b8e9W3nxA6934wgjOxJo0ekJzWrht.jpg)

![Очередная игра-света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/5nrivtDd102v4M5QOZvLUa9h4Y15f1.jpg)

![Очередная игра-света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/WVXgi1H8NKnGO5UTs5B9Y5VOq1nS5M.jpg)

![Очередная игра-света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/Ea7TBC65Qll3n6HLwVdagp3I6m2xvx.jpg)

И тут пошли звёзды,,надо чуть напрячь зрение:)

![Очередная игра-света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/dx0mSdi54IUiKClpQzTGm1eNn3ZVGA.jpg)

![Очередная игра-света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/AJ9hO5K68k17nc0os594za0xl0z3Rg.jpg)

Тут если чуть напрячься можно разглядеть Большую Медведицу)

![Очередная игра-света)](https://storage.yvision.kz/images/user/timurakami/2LZDs0IH198FMLpE5q0ebpT4LtW2XM.jpg)

Вот пока всё:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ocherednaya-igra-sveta-92687](https://yvision.kz/post/ocherednaya-igra-sveta-92687)