---
title: "Обычный парень у которого ветер в кармане, работа отстой, и проблем выши крыши."
description: "Вот решил начать вести свой блог. Зачем? Не знаю может потому что это модно, или просто от делать не..."
author: "Chekpoint"
published: "2011-04-25T06:57:58+00:00"
modified: "2011-04-25T06:57:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obychnyy-paren-u-kotorogo-veter-v-karmane-rabota-otstoy-i-problem-vyshi-kryshi-148550"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obychnyy-paren-u-kotorogo-veter-v-karmane-rabota-otstoy-i-problem-vyshi-kryshi-148550/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Обычный парень у которого ветер в кармане, работа отстой, и проблем выши крыши.

> Вот решил начать вести свой блог. Зачем? Не знаю может потому что это модно, или просто от делать не...

Вот решил начать вести свой блог. Зачем? Не знаю может потому что это модно, или просто от делать нечего или просто рассказать как живет обычный парень у которого мало денег, нет машины, и отстойная работа на которой мало платят и то с задержкой.

Короче я простой обычный парень, зовут меня Арим Басталдинов, 25 лет, живу в городе Семей, работаю дежурным электриком сутки через двое, зарплата 25тыс. Живу с родителями в однокомнатной квартире.

Как мне все достало все меня бесит, или просто у меня неправильное отношение к жизни. Короче решил с этого дня а точнее с этого момента менять свою жизнь к лучшему. О своих улучшениях в жизни буду писать в своем блоге.

Для начала пойду помою посуду и уберусь во дворе, так как я живу в частном домике.

---

Source: [https://yvision.kz/post/obychnyy-paren-u-kotorogo-veter-v-karmane-rabota-otstoy-i-problem-vyshi-kryshi-148550](https://yvision.kz/post/obychnyy-paren-u-kotorogo-veter-v-karmane-rabota-otstoy-i-problem-vyshi-kryshi-148550)