---
title: "Обычные герои? Таких не знаем."
description: "--+--- Для кого вы это тут повесили? - Для вас. - И кто этот человек, «который ..."
author: "usualheroes"
published: "2013-10-08T07:29:28+00:00"
modified: "2013-10-09T01:32:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obychnye-geroi-takih-ne-znaem-378220"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obychnye-geroi-takih-ne-znaem-378220/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Обычные герои? Таких не знаем.

> --+--- Для кого вы это тут повесили? - Для вас. - И кто этот человек, «который ...

![Обычные герои? Таких не знаем.](https://storage.yvision.kz/images/user/usualheroes/CWVxyVPJUzq1HG8313Hp7YC9D2IiZQ.jpg)

--+--- Для кого вы это тут повесили? - *Для вас.* - И кто этот человек*,* «который умеет помнить хорошее»? - *Наверняка кто-то кто живет в этом доме помнит хорошее, может ваш сосед. Или может быть даже вы.* - Да уж.

![Обычные герои? Таких не знаем.](https://storage.yvision.kz/images/user/usualheroes/WmtBe156w7KmA35Yyb8a80GQ1g1dBw.jpg)

=.=.=

- Девочки, а вы не могли бы сделать такую доску в честь жителей этого двора, которым приходится ночью ходит по двору без фонарей. Потому что, их уже год, как их не починят и так страшно по ночам.

*- Видите ли. Мы ведь уже сделали такие доски, которые нужно было. Вам нужно обязательно самой сделать что-то про фонари во дворе. И их обязательно починят. Так это и работает.*

- Да, да. Надо бы.

![Обычные герои? Таких не знаем.](https://storage.yvision.kz/images/user/usualheroes/dM1iBZ8uDdOJ5MpKlX8s3hEf5AIA84.jpg)

>>>^<<<

- Что это у вас? А, понимаю, это как бы по приколу. *- Ну вроде того.*

- ха ха!

![Обычные герои? Таких не знаем.](https://storage.yvision.kz/images/user/usualheroes/2amlYMJRi4jRKihuxKyc4UTvntgDjg.jpg)

***|***

- Что это вы тут делаете? И долго это будет тут висеть? А кто потом придет и снимет?

![Обычные герои? Таких не знаем.](https://storage.yvision.kz/images/user/usualheroes/RM92OX8a57Sg5np51fnlEJt9wH1LoQ.jpg)

--- - Это про кого тут написано «Человек, который помнит хорошее»?

*- Ну, про кого-то, кто живет в этом доме.*

- Что-то я не припомню таких. Тут вот жил один герой войны, а такого вроде нет у нас…

![Обычные герои? Таких не знаем.](https://storage.yvision.kz/images/user/usualheroes/aGMlGXbdnQlHebVqR54iihjo0vHjY4.jpg)

- А про кого это тут написано «тот, кто умеет делать вещи своими руками»?

- Ну, про кого-то кто живет в этом доме.

- А вы знаете, что это я?

- …

- Да. Я вот например шью одежду. И я делаю мебель. И вообще!

- Ура!

![Обычные герои? Таких не знаем.](https://storage.yvision.kz/images/user/usualheroes/bst8CeSu5Kr5UYv9U7P5Ym4f8Wg3N0.jpg)

![Обычные герои? Таких не знаем.](https://storage.yvision.kz/images/user/usualheroes/BTWBaJ02JfSys82JsND76VOm33KENO.jpg)

![Обычные герои? Таких не знаем.](https://storage.yvision.kz/images/user/usualheroes/KYDJ27VQ2ts33gJ4TWbwIRHIzq8hvO.jpg)

![Обычные герои? Таких не знаем.](https://storage.yvision.kz/images/user/usualheroes/XCWz0Xk3IlyrPOHgr79vrxp7BY0M11.jpg)

![Обычные герои? Таких не знаем.](https://storage.yvision.kz/images/user/usualheroes/ATSoz80k2o87U54VQ49n2iCh07XniK.jpg)

![Обычные герои? Таких не знаем.](https://storage.yvision.kz/images/user/usualheroes/E8M4vw6eRKz48SF26qt6raxi8DwgYl.jpg)

![Обычные герои? Таких не знаем.](https://storage.yvision.kz/images/user/usualheroes/8j76ro2Z7w8IO5FIOnBK1pxVbkJ1yD.jpg)

![Обычные герои? Таких не знаем.](https://storage.yvision.kz/images/user/usualheroes/Hq8jj9XJYKyWQnIIeGn9gn2snw56sY.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/obychnye-geroi-takih-ne-znaem-378220](https://yvision.kz/post/obychnye-geroi-takih-ne-znaem-378220)