---
title: "обычное пустословие ( мое любимое занятие )"
description: "Зачем я создала его? У меня есть несколько вариантов ответа: мне совсем нечем занять свободное врем..."
author: "AnneM"
published: "2012-01-22T21:55:46+00:00"
modified: "2012-01-22T21:59:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obychnoe-pustoslovie-moe-lyubimoe-zanyatie-220591"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obychnoe-pustoslovie-moe-lyubimoe-zanyatie-220591/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# обычное пустословие ( мое любимое занятие )

> Зачем я создала его? У меня есть несколько вариантов ответа: мне совсем нечем занять свободное врем...

![обычное пустословие ( мое любимое занятие )](https://storage.yvision.kz/images/user/annem/0rA4YmTq49HqaS1WB7Y897Yv11G6fv.jpg)

Зачем я создала его? У меня есть несколько вариантов ответа:
- мне совсем нечем занять свободное время

- мне некому высказать свои мысли, и это что-то вроде личного дневника

- мне хочется, чтобы люди знали что творится у меня в голове

Ну или, может, я просто учусь выражать свои мысли в письменном виде?)

На самом деле, я сама не знаю ответа, но мне просто захотелось и я сделала это )

В принципе, я всю свою жизнь только и делаю, что руководствуюсь этим правилом моего великого "Хочу".. Уж не знаю, правильно это, или нет, но мне пока жить не мешает :)

Сейчас я хочу написать о том, о чем задумалась буквально пару минут назад..

Почему все люди мыслят одинаково? Только что зашла на страницу к какой-то незнакомой мне девушки и увидела пост "крик души(что-то там еще, не помню точно)", в котором она писала о том, что люди в наше время - кругом лицемеры, что мы бросаем слова на ветер, не сдерживаем обещаний, лжем о наших чувствах и все в этом роде. (не могу сказать точно, т.к. прошлась глазами и поняла, что это до жути банально)

И вот какой вопрос встал передо мной..Разве не всегда так было? Разве люди не были лицемерами пару веков назад?

Люди не меняются, и не изменятся от того, что все трубят об этом лицемерии направо и налево. И знаете, я не удивлюсь, если те, кто об этом говорит - на самом больше чем все остальные имеют это дурацкое качество.. Почему бы не принимать людей такими какие они есть?) Или почему бы не начать с себя?

Да хотя мне плевать) Не знаю, зачем я тут разглагольствую)

И у меня куча минусов, я сама та еще двуликая обманщица :О Наверное, это очень и очень плохо :(

Единственное, во что я верю - это в то, что наша с Ромой любовь - это навсегда) Хаха кажется, я отошла от темы)

Вечная моя проблема - мысли всегда опережают слова, сказанные вслух..ну в данном случае - напечатанные:) А сейчас мне нужно ехать к моему любимому...

П.С. да, и кстати, надо отучаться от слов-паразитов в речи:(

---

Source: [https://yvision.kz/post/obychnoe-pustoslovie-moe-lyubimoe-zanyatie-220591](https://yvision.kz/post/obychnoe-pustoslovie-moe-lyubimoe-zanyatie-220591)