---
title: "Обычная история на 1 Алмате"
description: "Тема в которой нет ничего: 21:15, 22 июля 2011 года я тупо сидел на лавочке сзади дома, ждал, чего н..."
author: "Zaman"
published: "2011-07-23T04:49:58+00:00"
modified: "2011-07-23T04:49:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obychnaya-istoriya-na-1-almate-178651"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obychnaya-istoriya-na-1-almate-178651/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Обычная история на 1 Алмате

> Тема в которой нет ничего: 21:15, 22 июля 2011 года я тупо сидел на лавочке сзади дома, ждал, чего н...

Тема в которой нет ничего:

21:15, 22 июля 2011 года я тупо сидел на лавочке сзади дома, ждал, чего не знаю. Пришли какие то девушки лет 17-18 штуки три, о чем то говорили, пили что то, смеялись - в общем мне было все равно, да и знакомиться не хотел. Я только подглядывал на часы и думал "вот время зря уходит, бессмысленно" - таких моментов много в жизни, но у каждого они свои, кто то дома, кто то в аутомобиле по городу катается ища не зная чего.

Женщина лет 52 пристала ко мне, почему то начала рассказывать мне о своей жизни - как жила в Москве, как неправильно вышла замуж, как поднимала мужа с дивана, в общем типовая история.

Что здесь такого? да ничего, просто из под асфальта вылезли Зерги и начали поедать окружающих. С неба начали лучевой обстрел Протосы, Турксибский район горел, с РОВД полицейские приняли попытку сопротивления, в общем бурда.

Тетка договорила странно смеясь и ушла не попрощавшись, зовут ее Елена, как она сказала "в 19 лет она была конфетка, да выбрала не того".......

---

Source: [https://yvision.kz/post/obychnaya-istoriya-na-1-almate-178651](https://yvision.kz/post/obychnaya-istoriya-na-1-almate-178651)