---
title: "Обязательно в постах материться?"
description: "Не могу понять некоторых пользователей, которые, как мне кажется, с удовольствием используют нецензу..."
author: "subaur"
published: "2009-08-12T21:40:48+00:00"
modified: "2009-08-12T21:40:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obyazatelno-v-postah-materitsya-15715"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obyazatelno-v-postah-materitsya-15715/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Обязательно в постах материться?

> Не могу понять некоторых пользователей, которые, как мне кажется, с удовольствием используют нецензу...

Не могу понять некоторых пользователей, которые, как мне кажется, с удовольствием используют нецензурные выражения в заголовках записи и в самих записях.

Матерками свои эмоции показываете? Блин, есть же правила на каждом ресурсе, у нас они тоже есть. Прошу соблюдайте их. Ну прям если так хочется написать *уй, с*ка - пишете его со звездочками или еще чем-то замазывайте.

---

Source: [https://yvision.kz/post/obyazatelno-v-postah-materitsya-15715](https://yvision.kz/post/obyazatelno-v-postah-materitsya-15715)