---
title: "Объявляю голодовку!"
description: "Всем приветствие!И так дни жесткой обжираловки позади! Уже 3 день как питаюсь правильно. Очень хорош..."
author: "ne2da"
published: "2019-01-09T05:57:21+00:00"
modified: "2019-01-09T05:57:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obyavlyayu-golodovku-823363"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obyavlyayu-golodovku-823363/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Объявляю голодовку!

> Всем приветствие!И так дни жесткой обжираловки позади! Уже 3 день как питаюсь правильно. Очень хорош...

Всем приветствие!

И так дни жесткой обжираловки позади! Уже 3 день как питаюсь правильно. Очень хорошо себя чувствую благодаря этому. В субботу сходил на трени, по своей форме не особо потерял мясо еще есть, не все потеряно, но жирком оброс животинский. Пожал по 70 кг 5 подходов по 10 повторений по приседал 60 кг 3 подхода 10 повт, и становая 70к 3 подх по 10 повт.

Завтра планирую полное голодание только вода. Сегодня после работы хочу потренировать руки. Вот такие дела. К лету поставил цель сделать себе видимый пресс, и поджарую форму. Скорее бы потеплело чтоб начать бегать. Всем спорта и здоровья!

---

Source: [https://yvision.kz/post/obyavlyayu-golodovku-823363](https://yvision.kz/post/obyavlyayu-golodovku-823363)