---
title: "[Обсуждение]Послание президента"
description: "И так собственно через пару часов будет выступать наш президент,кто не знает то вот он. Так вот скор..."
author: "WhiteEgor"
published: "2010-12-31T10:17:55+00:00"
modified: "2010-12-31T10:20:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obsuzhdenie-poslanie-prezidenta-102735"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obsuzhdenie-poslanie-prezidenta-102735/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# [Обсуждение]Послание президента

> И так собственно через пару часов будет выступать наш президент,кто не знает то вот он. Так вот скор...

И так собственно через пару часов будет

выступать наш президент,кто не знает то вот он. ![\[Обсуждение\]Послание президента](https://storage.yvision.kz/images/user/whiteegor/OY67aP8h6V6E1HQyMK75lhbEaUO358.jpg)

Так вот скоро его обращение увидит весь Казахстан.Так давайте подумаем что он скажет в своем послание в этом году.Может что-то вроде Казахстанцы я оставляю свой пост,а может наоборот,кто не знает то его срок хотят продлить =)Ну-ка пораскиньте мозгами люди.Или вы настолько глупы что не можете даже комментарий оставить со своим мнением,я не думаю что это так.Я на проекте один день,и хочу посмотреть как мыслить ***Yvision.kz*** ,**давайте рискните покажите мне!**

---

Source: [https://yvision.kz/post/obsuzhdenie-poslanie-prezidenta-102735](https://yvision.kz/post/obsuzhdenie-poslanie-prezidenta-102735)