---
title: "Обстановка располагает к общению или просто мордобиению"
description: "Дорогой Казахстанец и просто читающий или наткнувшийся на мою запись!!! вот часто ли у вас бывает та..."
author: "Semsk-kz"
published: "2011-01-12T10:37:58+00:00"
modified: "2011-01-12T10:37:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obstanovka-raspolagaet-k-obshcheniyu-ili-prosto-mordobieniyu-107203"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obstanovka-raspolagaet-k-obshcheniyu-ili-prosto-mordobieniyu-107203/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Обстановка располагает к общению или просто мордобиению

> Дорогой Казахстанец и просто читающий или наткнувшийся на мою запись!!! вот часто ли у вас бывает та...

Дорогой Казахстанец и просто читающий или наткнувшийся на мою запись!!!

вот часто ли у вас бывает такое что вроде бы спокойный человек сами по себе живете и ни кому не мешаете казалось бы у вас не должно быть врагов ваш образ жизни располагает к тому чтобы все вокруг было хорошо)))

но всегда найдется кто-то кто обязательно начнет вам портить жизнь)))

что тогда делать?! я живу в Семске сам обычный парень студент, но в жизни часто натыкаюсь на агрессию и почему то я привык отвечать агрессией на агрессию, хотя в начале я пытаюсь закончить всё тихо и мирно, но к сожалению редко выходит! часто бывает что в увеселительных заведениях встречаешься со всякого рода людьми ну и отдыхали бы каждый по своему не портя никому отдых, так нет же обязательно нужно что-то предпринять для того чтобы показать какой я крутой вы только посмотрите на меня! я могу и так и язык у меня 5 метров) часто с таким сталкивались?! что делать если не выходит развести всё словами стоит ли применять силу?!

---

Source: [https://yvision.kz/post/obstanovka-raspolagaet-k-obshcheniyu-ili-prosto-mordobieniyu-107203](https://yvision.kz/post/obstanovka-raspolagaet-k-obshcheniyu-ili-prosto-mordobieniyu-107203)