---
title: "Общественный транспорт в культурной столице"
description: "Некоторые люди настолько суровы, что даже в автобусе ездят на кортах. Фото вызывает негодование? На..."
author: "Jackara"
published: "2011-05-10T22:57:21+00:00"
modified: "2011-05-10T23:07:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obshchestvennyy-transport-v-kulturnoy-stolice-154703"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obshchestvennyy-transport-v-kulturnoy-stolice-154703/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Общественный транспорт в культурной столице

> Некоторые люди настолько суровы, что даже в автобусе ездят на кортах. Фото вызывает негодование? На...

![Общественный транспорт в культурной столице](https://storage.yvision.kz/images/user/jackara/Wo7AX5y51q0hzyrqlvDLhmL8dk025w.jpg)

Некоторые люди настолько суровы, что даже в автобусе ездят на кортах.

Фото вызывает негодование? На самом деле все не так и плохо. Спасибо, что данных индивид едет на пассажирском сидении, а не на водительском. Но в этом автобусе долго радоваться этому не получилось. Водитель автобуса гнал так, как-будто опаздывал на тот свет. Потом все таки сбросил скорость, да уже было поздно. Автобус приехал в зад старой иномарки. Понос-апофеоз начался, когда водитель вышел "разводить", а кондукторша стерегла двери, чтобы никто из пассажиров не выходил. "Сейчас он разведет и мы через 5 минут поедем". Волна негодования среди пассажиров нарастала. Они требовали выпустить их, чтобы пересесть на другой автобус. Кондукторша начала повышать голос и отнимать личные вещи некоторых пассажиров, чтобы они перестали пытаться выйти. Двери открыла только после многочисленных угроз о вызове ГАИ, и то с криками и проклятиями. Что было после, мне неизвестно. Могу только сказать, что пассажир с фото не проснулся и не проявил участия во всем этом безобразии, источая запах перегара... Милейший человек, такой беззащитный и безобидный

Даже не хочется комментировать подобное и задавать вопросы из серии "доколе"

---

Source: [https://yvision.kz/post/obshchestvennyy-transport-v-kulturnoy-stolice-154703](https://yvision.kz/post/obshchestvennyy-transport-v-kulturnoy-stolice-154703)