---
title: "обратная связь"
description: "Друзья, я создала это сообщество в качестве обратной связи профессионалов, присутс..."
author: "Sofi_Baesh"
published: "2010-09-14T11:07:53+00:00"
modified: "2010-09-14T11:07:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obratnaya-svyaz-72466"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obratnaya-svyaz-72466/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# обратная связь

> Друзья, я создала это сообщество в качестве обратной связи профессионалов, присутс...

Друзья, я создала это сообщество в качестве обратной связи профессионалов, присутствующих здесь, на этом замечательном ресурсе ЮВИ.КЗ, с ювижанами - зрителями.

Уважаемые ювижане! Здесь вы можете писать свое личное мнение о новинках сезона на ТВ, о программах, которые есть на наших каналах, о том, кто и от чего вас сильно раздражает, или наоборот, кого вы очень цените и уважаете.

Есть подобное сообщество - в котором объединено все - и тв и радио и пресса и журналистика. Предлагаю разграничить, так как в одной корзине нельзя хранить столько казахстанских интеллектуальных драгоценностей. ))

Тем более, что вопрос о том, почему ТВ КЗ ТАКОЕ и российское ЛУЧШЕ, не задавал наверное только самый ленивый. Может, пора разбираться с этим публично? И будет нам щастье?))

---

Source: [https://yvision.kz/post/obratnaya-svyaz-72466](https://yvision.kz/post/obratnaya-svyaz-72466)