---
title: "Обращение влюбленным, и тем, кого любят"
description: "Скажите, почти все испытали безответную любовь? Мне кажется все через это проходят, или же я одна та..."
author: "SkyMoon"
published: "2011-07-31T11:43:30+00:00"
modified: "2011-07-31T11:43:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obrashchenie-vlyublennym-i-tem-kogo-lyubyat-181106"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obrashchenie-vlyublennym-i-tem-kogo-lyubyat-181106/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Обращение влюбленным, и тем, кого любят

> Скажите, почти все испытали безответную любовь? Мне кажется все через это проходят, или же я одна та...

Скажите, почти все испытали безответную любовь? Мне кажется все через это проходят, или же я одна такая несчастная и ненужная? Его равнодушие просто не дает покоя, я уверена в своих чувствах, но не думаю захочет ли он их принять.

Я абсолютно убеждена, что он не смотрит и не посмотрит на меня как на свою девушку, поэтому я задаю себе только один вопрос: обременять ли его знанием о моей любви? Я хочу жалеть о совершенных поступках, чем о несовершенных. Также, я до сих пор с надеждой жду известий от него: сообщения, звонка или встречу. Жду, когда он подаст знак о его симпатий ко мне. Жду с большим терпением...

Я могу сделать так, чтобы мы никогда не увиделись. Нас только связывает музыка, да и то, он во мне особо не нуждается. Так что... Эх... Моя дилемма

---

Source: [https://yvision.kz/post/obrashchenie-vlyublennym-i-tem-kogo-lyubyat-181106](https://yvision.kz/post/obrashchenie-vlyublennym-i-tem-kogo-lyubyat-181106)