---
title: "Обожаю смотреть на эти счастливые глаза..."
description: "Они такие милые и слегка глупенькие,всё ещё верят в чудо и в Дедушку Мороза. Они-дети, маленькие мал..."
author: "Pansies"
published: "2011-09-02T09:52:56+00:00"
modified: "2011-09-02T09:54:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obozhayu-smotret-na-eti-schastlivye-glaza-189323"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obozhayu-smotret-na-eti-schastlivye-glaza-189323/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Обожаю смотреть на эти счастливые глаза...

> Они такие милые и слегка глупенькие,всё ещё верят в чудо и в Дедушку Мороза. Они-дети, маленькие мал...

Они такие милые и слегка глупенькие,всё ещё верят в чудо и в Дедушку Мороза.

Они-дети, маленькие мальчики и девочки.

Однажды моя подруга предложила мне подзаработать, я согласилась,ведь это было моим любимым увлечением.

Развлекать детишек,устраивать им праздники, конкурсы...Это ведь так здорово!

Вот стоим мы в костюмах нарядных,ждем выхода.(Я-Мальвина,подруга - Буратино )

Обожаю этот момент...вот уже скоро и ты перешагнешь порог прямо в сказку,где сорок больших детских глазенок смотрят на тебя и верят в чудо! В такие моменты и вправду чувствуешь себя настоящей жительницей сказочной страны.

Нужно угодить и понравиться каждому маленькому детскому сердцу! Всё это звучит так красиво и мило.Но не будем забывать,что устраивать детям настоящий праздник-это неимоверный труд!

Но я просто обожаю смотреть на эти счастливые глаза маленьких шалунишек)

![Обожаю смотреть на эти счастливые глаза...](https://storage.yvision.kz/images/user/pansies/lve7bNS54o0M3SMo1BotTmHtU3gB80.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/obozhayu-smotret-na-eti-schastlivye-glaza-189323](https://yvision.kz/post/obozhayu-smotret-na-eti-schastlivye-glaza-189323)