---
title: "Обожаю готовить"
description: "Как вы наверное знаете, я обожаю готовить. Чаще всего это делаю для супруги и для друзей. Готовлю вс..."
author: "fima"
published: "2015-09-11T02:46:59+00:00"
modified: "2015-09-11T02:46:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obozhayu-gotovit-538249"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obozhayu-gotovit-538249/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Обожаю готовить

> Как вы наверное знаете, я обожаю готовить. Чаще всего это делаю для супруги и для друзей. Готовлю вс...

Как вы наверное знаете, я обожаю готовить. Чаще всего это делаю для супруги и для друзей. Готовлю всё: мясо, рыбу, птицу, море продукты и тд. Моя мечта вести кулинарную передачу (но такую как я хочу) пока еще не сбылась. И вторая мысль, которая меня посещает - это собрать вас мои интернет друзья. Хочу приготовить для вас. Пообщаться. Посмотреть в ваши глаза. Но у меня как со моими стихами, вроде все готово, но почему-то не получается. Может я нахожу себе отмазки, а может время ещё не пришло. Думаю, скоро я это сделаю.Стейк делался за 40 минут. 30 минут мариновался в специях ( мясной сбор, соль ) жарился минут 10. Потому что теща с кровью ни ест.

![Обожаю готовить](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/3Gy1tx0ZvS7gYA11VAiK25V258bupD.jpg)

Пы. Сы. Пишите те, кто за )))

![Обожаю готовить](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/W03w05yYTDZ95BZ1UIBRl7eNa6Kqpy.jpg)

Буграмёты

![Обожаю готовить](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/Zmxx7VjBW78M08nfq7st5x27ceWFVs.jpg)

![Обожаю готовить](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/jzHjkg9blLABpSwNpyHC6aossBk6Qa.jpg)

![Обожаю готовить](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/zBQJrW92AabNHF52bFgkM5e8pRxXg1.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/obozhayu-gotovit-538249](https://yvision.kz/post/obozhayu-gotovit-538249)