---
title: "Обожаю этих человечков"
description: "Обожаю этих 3D человечков, правда, применить их особо негде. Ну не вставлять же их в аналитический о..."
author: "BeHappy"
published: "2012-05-10T13:05:22+00:00"
modified: "2012-05-10T13:12:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obozhayu-etih-chelovechkov-261451"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obozhayu-etih-chelovechkov-261451/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Обожаю этих человечков

> Обожаю этих 3D человечков, правда, применить их особо негде. Ну не вставлять же их в аналитический о...

Обожаю этих 3D человечков, правда, применить их особо негде.

Ну не вставлять же их в аналитический отчет или техспеку. А хотелось бы ))

![3D](https://storage.yvision.kz/images/user/behappy/FDzZGCwToyW124P4WonS4M9M5IQJjn.jpg)

![Обожаю этих человечков](https://storage.yvision.kz/images/user/behappy/8NBkC6E4449VWStMk404553W1I0oiR.jpg)

![Обожаю этих человечков](https://storage.yvision.kz/images/user/behappy/u016SAg2IZ3iBXkv40vV3U85zm7PMN.jpg)

Этот особенно трогательный! Скорее пусть поправляется!

![Обожаю этих человечков](https://storage.yvision.kz/images/user/behappy/l0Z81F4jPs3aOAhcr3iV1eK2Pe028K.jpg)

А эти смешные! Играют в чехарду.

![Обожаю этих человечков](https://storage.yvision.kz/images/user/behappy/HEovXinjs5XQlYp2Ur096tomwAgUsm.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/obozhayu-etih-chelovechkov-261451](https://yvision.kz/post/obozhayu-etih-chelovechkov-261451)