---
title: "Обошли блокировку и чо?"
description: "Вот тут вот предлагают способы обхода блокировки. Так вот, хочется спросить: обошли блокировку и чо?..."
author: "nasreddin"
published: "2016-12-17T11:23:25+00:00"
modified: "2016-12-17T11:31:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/oboshli-blokirovku-i-cho-738264"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/oboshli-blokirovku-i-cho-738264/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Обошли блокировку и чо?

> Вот тут вот предлагают способы обхода блокировки. Так вот, хочется спросить: обошли блокировку и чо?...

[Вот тут вот](http://yvision.kz/post/738509) предлагают способы обхода блокировки. Так вот, хочется спросить: обошли блокировку и чо? Узнали то, что давно знали и бросились на баррикады? Не. Никто никуда не бросится, а тех, кто бросится обвиним в том, что они наймиты америкосов,будем тихо сопеть в две дырочки (а кто попугливее и в три) пока их будут судить и сажать. А у нас тишь да блажь, нет диктатуры, Аблязов- вор и бла, бла, бла...

Не стоит переживать по поводу блокировки инета, наш мозг давно заблокирован, а господа в сером это делают так, на всякий случай.

![Обошли блокировку и чо?](https://storage.yvision.kz/images/user/nasreddin/fBJf8s4rBxah22CZx3uC6iq31S3oCy.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/oboshli-blokirovku-i-cho-738264](https://yvision.kz/post/oboshli-blokirovku-i-cho-738264)