---
title: "Обо мне и украшениях"
description: "Всем привет,позвольте представиться. Меня зовут Ольга. Больше всего на свете я люблю своего кота Чуч..."
author: "VladaShokolada"
published: "2011-10-19T12:10:57+00:00"
modified: "2011-10-19T12:10:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obo-mne-i-ukrasheniyah-191401"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obo-mne-i-ukrasheniyah-191401/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Обо мне и украшениях

> Всем привет,позвольте представиться. Меня зовут Ольга. Больше всего на свете я люблю своего кота Чуч...

Всем привет,позвольте представиться. Меня зовут Ольга.

Больше всего на свете я люблю своего кота Чуча, смотреть кино, фотографировать и делать украшения. Собственно, именно украшениям я посвящаю очень большую часть своей жизни.

Из всех современных материалов больше всего я люблю бисер, натуральные камни и, конечно, кристаллы Swarovski.

Я делаю украшения, как на заказ, так и по велению души. Все украшения, которые есть в наличии, можно приобрести. А того, что нет, но очень хочется, заказать. Подробности того, как это сделать, можно узнать у меня :)

Начать свои публикации я хочу с одного комплекта, который сделала совсем недавно. Городской шик и романтика кристаллов, лаконичность формы и неизменная изысканность содержания. Колье и серьги с кристаллами Swarovski из элитного японского бисера Delica созданы для того, чтобы сделать даже простой наряд изысканным и элегантным. Может быть выполнено в различных цветовых вариантах.

![Обо мне и украшениях](https://storage.yvision.kz/images/user/vladashokolada/zOPYZ1w4KUZ8h3yW0A54tx54U5QaA1.jpg)

### Размеры

Кулон: 4Х2 см, серьги со швензой - 2 см.

### Срок изготовления

Работа представлена для примера

5 дней

![Обо мне и украшениях](https://storage.yvision.kz/images/user/vladashokolada/u6XR4kGOF89L5l0t4nE9qD8E3A8Jdr.jpg)

Также мой работы можно найти на ["Ярмарке мастеров"](http://www.livemaster.ru/vladashokolada) и в моей группе [Вконтакте](http://vkontakte.ru/by_vladashokolada) .

Всегда буду раза гостям и обязательно буду писать в этот блог :) Спасибо за внимание!

---

Source: [https://yvision.kz/post/obo-mne-i-ukrasheniyah-191401](https://yvision.kz/post/obo-mne-i-ukrasheniyah-191401)