---
title: "Обновленный Genesis G90 или раньше было лучше?"
description: "Чтобы вы понимали позиционирование этой модели, вице-президент и глава бренда Genesis Манфред Фицдже..."
author: "diyas_valikhan"
published: "2018-11-28T05:28:26+00:00"
modified: "2018-11-28T05:28:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obnovlennyy-genesis-g90-ili-ranshe-bylo-luchshe-820447"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obnovlennyy-genesis-g90-ili-ranshe-bylo-luchshe-820447/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Обновленный Genesis G90 или раньше было лучше?

> Чтобы вы понимали позиционирование этой модели, вице-президент и глава бренда Genesis Манфред Фицдже...

Чтобы вы понимали позиционирование этой модели, вице-президент и глава бренда Genesis Манфред Фицджеральд сказал так: "Это не просто флагман Genesis, это флагман корейского автомобилестроения, о котором мы намерены рассказать всему миру".

![Обновленный Genesis G90 или раньше было лучше?](https://storage.yvision.kz/images/user/290220/9a11c8c861f3427906f0a4e485a680.jpg)

Сейчас Genesis выпускает три модели: G70 (BMW 3-серии), G80 (BMW 5-серии) и этот G90, который должен будет побороться за покупателей в классе Audi A8, BMW 7-серии и Mercedes S-класса.

![Обновленный Genesis G90 или раньше было лучше?](https://storage.yvision.kz/images/user/290220/b089ebe9f21054b591a2c21dba51bf.jpg)

К 2021 году модельная линейка Genesis пополнится тремя кроссоверами. Интересно что у них получится.

![Обновленный Genesis G90 или раньше было лучше?](https://storage.yvision.kz/images/user/290220/a194edeb7b16f0ab5221f75a563f77.jpg)

А пока вернемся к новинке - G90. Дизайнеры радикально переработали экстерьер, в итоге сделав его 100% узнаваемым. Эту огромную решетку радиатора в форме варяжского геральдического щита, нельзя с кем-либо спутать.

![Обновленный Genesis G90 или раньше было лучше?](https://storage.yvision.kz/images/user/290220/ccd9c11194e3d71f92845cae0f7001.jpg)

А массивная задняя светотехника напоминает Lincoln и Cadillac эпохи 80-х, и в этом есть логика. Genesis целится на рынок США, а повзрослевшие мальчишки 80-х, сейчас как раз уже выросли и могут позволить себе большой представительский седан, а тут БАЦ... машина похожая на его детскую мечту. Надо брать!

![Обновленный Genesis G90 или раньше было лучше?](https://storage.yvision.kz/images/user/290220/630fa7dcc837170735a8d2bf6369ca.jpg)

Для понимания разницы БЫЛО/СТАЛО, привел пару фото дорестайлингового Genesis G90. Какой вам нравится больше?

Пост из ФБ https://www.facebook.com/diyas.valikhan/posts/1958083037602845

---

Source: [https://yvision.kz/post/obnovlennyy-genesis-g90-ili-ranshe-bylo-luchshe-820447](https://yvision.kz/post/obnovlennyy-genesis-g90-ili-ranshe-bylo-luchshe-820447)