---
title: "обновился twitter"
description: "А у меня только что обновился twitter.com Фичи не плохие, но ощущение… Что становится похоже на соци..."
author: "Guard"
published: "2010-10-07T15:15:41+00:00"
modified: "2010-10-07T15:15:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obnovilsya-twitter-77987"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obnovilsya-twitter-77987/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# обновился twitter

> А у меня только что обновился twitter.com Фичи не плохие, но ощущение… Что становится похоже на соци...

А у меня только что обновился twitter.com

Фичи не плохие, но ощущение… Что становится похоже на социальную сеть

Смотрим что из это получилось:

Добавили кое что, можно чирикать с любой страницы:

[!\[(99.86 Kb, 1258x894)\](http://pics.kz/s5/ec/ad/19/ecad19e1cec5255488b9f66278cfc313_preview.jpg)](http://pics.kz/view/1641444)

А еще теперь можно вот так смотреть твиты:

[!\[(98.99 Kb, 1258x894)\](http://pics.kz/s2/36/cf/26/36cf266a6bbb8d6bff57593fb97d8372_preview.jpg)](http://pics.kz/view/1641445)

А еще можно добавить локацию твоего твита:

[!\[(49.75 Kb, 1258x894)\](http://pics.kz/s5/b2/c9/92/b2c9923dd7089c50435b5e0e33a2fe95_preview.jpg)](http://pics.kz/view/1641446)

Лично мне обновления понравились, только теперь у некоторых настройки дизайна поменять надо :) ибо не смотрится нефига

---

Source: [https://yvision.kz/post/obnovilsya-twitter-77987](https://yvision.kz/post/obnovilsya-twitter-77987)