---
title: "Обман магазина СУЛПАК"
description: "ОБМАН ТОРГОВОЙ СЕТИ \"СУЛПАК Прочитал в газете об акции магазина Сулпак, предлагали Самсунг галакси ..."
author: "Rus0502"
published: "2014-03-30T08:28:43+00:00"
modified: "2014-03-30T08:28:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obman-magazina-sulpak-398435"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obman-magazina-sulpak-398435/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Обман магазина СУЛПАК

> ОБМАН ТОРГОВОЙ СЕТИ "СУЛПАК Прочитал в газете об акции магазина Сулпак, предлагали Самсунг галакси ...

![ng7c0z0g7OvqT96BMNuq9yrfiU23Ue.png](http://storage.yvision.kz/images/user/rus0502/ng7c0z0g7OvqT96BMNuq9yrfiU23Ue.png)

![j80gKnT7E8X2Q9m5202fS9a1qwEyaZ.png](http://storage.yvision.kz/images/user/rus0502/j80gKnT7E8X2Q9m5202fS9a1qwEyaZ.png)

![F2yVlW5o30ZMGI6d0DEndyZiacOTNN.png](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/rus0502/F2yVlW5o30ZMGI6d0DEndyZiacOTNN.png)

ОБМАН ТОРГОВОЙ СЕТИ "СУЛПАК

Прочитал в газете об акции магазина Сулпак, предлагали Самсунг галакси С3 мини с пакетом от Билайн за 4999/мес на год. Звонил 3210 говорят, что есть в наличии, звоню через 5 минут говорят нету. В магазине на Толе би Ауэзова есть и телефоны и номера, но в базе не прописаны. Обещаний прописать жду уже четвертый день. Главный менеджер Руслан обещал, что все получится, но воз и ныне там.

![poBDk6V0X1dtFOT17XrBQIkbeLtc8h.png](http://storage.yvision.kz/images/user/rus0502/poBDk6V0X1dtFOT17XrBQIkbeLtc8h.png)

Вот эта акция. Думаю, что это просто замануха, обещают одно, а приходишь в магазин предлагают другие варианты.

![wqR0wUyEqTuE05yDINnXN4047Qc6Aa.png](http://storage.yvision.kz/images/user/rus0502/wqR0wUyEqTuE05yDINnXN4047Qc6Aa.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/obman-magazina-sulpak-398435](https://yvision.kz/post/obman-magazina-sulpak-398435)