---
title: "Обида без причины- это идиотизм!!!"
description: "Я понимаю, что в жизни всякие случаи бывают.... Но вы объясните за что вы на меня обижаетесь... Ну н..."
author: "PoppyMoore"
published: "2011-07-05T14:09:28+00:00"
modified: "2011-07-05T14:10:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obida-bez-prichiny-eto-idiotizm-168543"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obida-bez-prichiny-eto-idiotizm-168543/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Обида без причины- это идиотизм!!!

> Я понимаю, что в жизни всякие случаи бывают.... Но вы объясните за что вы на меня обижаетесь... Ну н...

Я понимаю, что в жизни всякие случаи бывают.... Но вы объясните за что вы на меня обижаетесь...

Ну не смогла я позвонить; ну надо было мне отойти на пять минут; ну не смогла я выйти, были у мя на это причины. Но это все не причины для того чтобы мя тупо игнорить, не отвечать на мои звонки и плюс,ко всему этому, предъявлять за счет этого ко мне свои претензии. Простите, я у вас не последний кусок хлеба отняла... Ты спроси что произошло, я отвечу. Если я прям в этот момент не сказала что произошло, значит так и надо, потом объясню. я как никак человек, у мя есть мысли и язык, чтоб их выразить. И вообще, "на обиженных воду возят", вроде так говорится.

P.S. Адресовано не парню, а подружкам.

---

Source: [https://yvision.kz/post/obida-bez-prichiny-eto-idiotizm-168543](https://yvision.kz/post/obida-bez-prichiny-eto-idiotizm-168543)