---
title: "Обещанные фотки ТОПЛЕСС!"
description: "Это 6 запись моего блога: Меняю пузо на пресс 2! Пятничный позитиф!) Давеча я обещал свои фотки ТОПЛ..."
author: "adiosamigos"
published: "2012-11-01T21:06:51+00:00"
modified: "2012-11-01T21:08:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/obeshchannye-fotki-topless-299860"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/obeshchannye-fotki-topless-299860/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Обещанные фотки ТОПЛЕСС!

> Это 6 запись моего блога: Меняю пузо на пресс 2! Пятничный позитиф!) Давеча я обещал свои фотки ТОПЛ...

Это 6 запись моего блога: Меняю пузо на пресс 2!

Пятничный позитиф!)

Давеча я обещал свои фотки ТОПЛЕСС. Мне стремно, но мужик сказал - мужик сделал, так ведь!?)

![Обещанные фотки ТОПЛЕСС!](https://storage.yvision.kz/images/user/adiosamigos/2pQfln5on0jpM9BfisVnrCC61l273E.jpg)

И так, я собственной персоной без фотошопа. Сфотографировался специально для Блога. Это мои фотки ДО начала тренировок. Фотографировался я летом, когда я начал и тут же забросил треньки. Так что, вплоть до начала октября, а некоторым покажется что и сейчас, я все еще такой же. Сейчас я более менее активно занимаюсь с начала октября. На днях выложу процесс эволюции из человека пузатого в человека прессатого)

Как вам всем уже видно - а мне в это время стыдно, проблемные места я подчеркнул и указал. Хотя, их видно и невооруженным монитором.

![Обещанные фотки ТОПЛЕСС!](https://storage.yvision.kz/images/user/adiosamigos/Ay9nlI413gD22K555JmfUydw93YdZt.jpg)

1. Пузо, его видно и в одежде и ессно без. Оно торчит и ужасно мешает. Мешает жить счастливо и завязывать шнурки) Двойной подбородок, беспонтовые плечи, еще чуток бы и у меня выросла бы грудь)

P.S. Сразу видно что у меня нет в машине кондёра и рука водителя некрасиво загорела.

![Обещанные фотки ТОПЛЕСС!](https://storage.yvision.kz/images/user/adiosamigos/P74H82TtSW75NVsKbBexHY5Qcnxd4T.jpg)

2. и 3. По бокам торчат бока) Слабая и не развитая спина. А мышцы в спине отвечают и за позвоночник. А так как у меня слабый мышечный корсет то и проблемы небольшие и с позвоночником имеются.

Слабые руки офисного планктона, которые кроме клавы ниче и не держали в руках, тоже смотрятся из рук вон...

И так, на следующей неделе я выложу текущее состояние. Вроде бы есть уже прогресс. Сами оцените.

Менять себя, мне помогает моя жена своей поддержкой, [фитнес-клуб Fidelity](http://yvi.kz/post/297283), сила воли и отражение в зеркале.

Я призываю тех кто довел себя до такого состояния, а может и не очень, присоединится ко мне и начать худеть, и преобразить свое тело в машину для...(кому что приспичило). Дерзайте, будьте смелее. Это возможно. Ты сможешь!

 

[1-я запись онлайн дневника: Меняю пузо на пресс 2!](http://adiosamigos.yvision.kz/post/204114)

[2-я запись онлайн дневника: Меняю пузо на пресс 2!](http://adiosamigos.yvision.kz/post/295031)

[3-я запись онлайн дневника: Меняю пузо на пресс 2! Я начал тренироваться!](http://yvi.kz/post/295033)

[4-я запись онлайн дневника: Меняю пузо на пресс 2! Мотивация - хорошие примеры!](http://yvi.kz/post/297282)

[5-я запись онлайн дневника: Меняю пузо на пресс 2! Человек есть то, что он ест!](http://yvi.kz/post/297283)

---

Source: [https://yvision.kz/post/obeshchannye-fotki-topless-299860](https://yvision.kz/post/obeshchannye-fotki-topless-299860)