---
title: "оба ебанаты"
description: "в детстве когда спорили два человека, я наивно думал, что кто-то из них обязательно прав, а кто то о..."
author: "convoluted"
published: "2017-09-28T02:20:21+00:00"
modified: "2017-09-28T02:25:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/oba-ebanaty-780042"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/oba-ebanaty-780042/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# оба ебанаты

> в детстве когда спорили два человека, я наивно думал, что кто-то из них обязательно прав, а кто то о...

в детстве когда спорили два человека, я наивно думал, что кто-то из них обязательно прав, а кто то обязательно нет. и пытался понять, кто же прав.

сейчас, когда спорят два человека, я, прислушавшись к спору, частенько прихожу к выводу, что они оба - ебанаты, которые нихуя не владеют обсуждаемым вопросом.

не подумайте, что я весь такой Д'Артаньян - себя я тоже частенько считаю никчемным экспертом по многим вопросам.

в - взрослая жизнь))

---

Source: [https://yvision.kz/post/oba-ebanaty-780042](https://yvision.kz/post/oba-ebanaty-780042)