---
title: "Об отношениях."
description: "Хм...странная это штука - любовь. Все вот гадают, что же это - обычная химическая реакция организма,..."
author: "Soulkeeper"
published: "2010-08-18T01:27:02+00:00"
modified: "2010-08-18T01:27:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ob-otnosheniyah-66007"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ob-otnosheniyah-66007/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Об отношениях.

> Хм...странная это штука - любовь. Все вот гадают, что же это - обычная химическая реакция организма,...

Хм...странная это штука - любовь. Все вот гадают, что же это - обычная химическая реакция организма, вызванная нашими гормонами или что-то ещё. Если первое, то можно с точностью сказать, что любовь не вечна, как и все реакции организма. Сердце останавливается, мозг отключается, лёгкие съедаются дымом сигарет, а печень - текилой и водкой.

К чему весь прошлый бред. Сейчас сижу на подоконнике, смотрю на улицу, где идут парочки всех возрастов, греются под лучами солнца, а меня греет только батарейка ноутбука. Ну и текила. Сейчас бы рядом могла быть девушка, если бы ей не было на всё пох, но вот как-то не сложилось. Да, я могу спокойно встать и пойти прогуляться, сходить с друзьями в кафе, клуб вечером, но банально неохота. Зовите это всемирной ленью, но сейчас приятней побыть одному, посидеть и подумать "а нужно ли мне вся эта хрень?"

И статус в агенте сменён с "Люблю" на "Онлайн". Наверно это к лучшему...

---

Source: [https://yvision.kz/post/ob-otnosheniyah-66007](https://yvision.kz/post/ob-otnosheniyah-66007)