---
title: "Об отношениях"
description: "Этот пост об отношении к себе, восприятии интернет пространства, да и просто, оставьте ваши честные ..."
author: "veintisiete"
published: "2012-05-25T10:45:30+00:00"
modified: "2012-05-25T10:45:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ob-otnosheniyah-264182"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ob-otnosheniyah-264182/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Об отношениях

> Этот пост об отношении к себе, восприятии интернет пространства, да и просто, оставьте ваши честные ...

**Этот пост об отношении к себе, восприятии интернет пространства, да и просто, оставьте ваши честные комментарии.**

Он: поэтому бог послал тебе меня

Он: я полюблю тебя по настоящему )

Она: ты же шутишь)

Он: ну как сказать

Он: я давно хотел кого то полюбить

Он: у меня даже пост на эту тему был

Он: ты отличная кандидатура

Она : иди в пень ))

Он: ну настоящая любовь это же когда ты ничего не хочешь от человека и просто счастлив потому что он есть?

Он: когда ты понимаешь что вы одно

Она: блин не пиши мне такую ересь)) пожалуйста

Он: поэтому тебе даже ничего не надо делать.

Он: я тебя просто буду любить, а ты даже об этом не будешь знать

Он: а почему ересь?

Он: я сам свой, что хочу то и делаю с собой

Она: боже, но это отстой )))

Он: обоснуй

Она: любить по-настоящему человека можно лишь тогда, когда ты его знаешь

Он: обоснуй

Она: и когда тебя многое с ним связывает

Он: это лишь повод

Она: а все остольное обожание и фанатизм, знаешь, этот наш диалог так же смешон и нелеп как и тот что я выложила на ювижине в последний раз. ты себя вообще не уважаешь, вот что есть печально

Он: да я себя не уважаю, но я развиваюсь

Она: значит никто не станет тебя уважать

Она: я же и это выложу тоже

Он: печально

Она: что именно?

Он: что выложишь

Она: значит ты не уверен в своихъ словах

Он: я скорей боюсь позора

Она: позора

 

Он: позора

 

Она: значит тебе самомму стыдно, раз думаешь что другоеи этол осудят

Он: за свои слова?

Она: да

Он: возможно

Она: а тебе должно быть срать

Он: но я действительно думаю что чтобы любить человека не нужно его знать

Она: это глупо

Он: да я согласен

Он: но сам решу на что мне срать, а что обожать )

---

Source: [https://yvision.kz/post/ob-otnosheniyah-264182](https://yvision.kz/post/ob-otnosheniyah-264182)