---
title: "Об одиночестве мужском и женском..."
description: "ОэМ Холодно, и некому руку подать В мужского одиночества минуту. Быть может мне открыть окно, Тепло ..."
author: "Dauren120489"
published: "2015-08-25T02:46:07+00:00"
modified: "2015-08-28T07:45:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ob-odinochestve-muzhskom-i-zhenskom-532684"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ob-odinochestve-muzhskom-i-zhenskom-532684/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Об одиночестве мужском и женском...

> ОэМ Холодно, и некому руку подать В мужского одиночества минуту. Быть может мне открыть окно, Тепло ...

*ОэМ*

*Холодно, и некому руку подать*

*В мужского одиночества минуту.*

*Быть может мне открыть окно,*

*Тепло твоё разгульный ветер принесёт…*

 

*Реснички с жадностью твои рисую в потолке,*

*Ушей губами мысленно касаясь нежных.*

*Бродяга ветер греет душу мне, уже лишенному последней,*

*О минутах счастья мужского аккордами залу мою заполняя…*

 

*ОЖэ*

*Вот и всё, любви пришёл нашей венец;*

*Сбросив вёсны с себя, слёзы радости все иссушив,*

*С твоего плеча я голову свою сняла.*

 

*Вот и всё, звёзды наши больше не горят,*

*Спрятавшись в семейных хлопот полумраке бра.*

 

*Вот и всё, я не одна,.. в глазах моих лишь одинокая луна…*

---

Source: [https://yvision.kz/post/ob-odinochestve-muzhskom-i-zhenskom-532684](https://yvision.kz/post/ob-odinochestve-muzhskom-i-zhenskom-532684)