---
title: "об имбирных пряниках и обо всем на свете"
description: "очень занимательная штука эти имбирные пряники... я так вообще делаю их, вернее его, как пирог уж..."
author: "zhakosha"
published: "2010-02-14T04:34:04+00:00"
modified: "2010-02-14T04:34:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ob-imbirnyh-pryanikah-i-obo-vsem-na-svete-31039"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ob-imbirnyh-pryanikah-i-obo-vsem-na-svete-31039/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# об имбирных пряниках и обо всем на свете

> очень занимательная штука эти имбирные пряники... я так вообще делаю их, вернее его, как пирог уж...

очень занимательная штука эти имбирные пряники...

я так вообще делаю их, вернее его, как пирог

![:)](http://img.mail.ru/ru/btn/smile.gif)

уж не знаю почему в рецепте имбирный пряник... было написано "залейте получившуюся массу в противень и выпекайте до готовности. готовое изделие выньте и остудите" и ни слова про порежьте что бы это были пряники, а не пряник... ну или тогда бы написали сделайте их больше чем один и это будут пряники...

ни слова.... поэтому мой рецепт имбирных пряников... подразумевает один имбирный пряник.... пусть и большего размера чем обычные пряники... ну это может быть потому что он как раз таки имбирный

![:)](http://img.mail.ru/ru/btn/smile.gif)

мой имбирный пряник мало чем отличается от других пряников, ну те которые лежат на прилавках в магазинах.... но они там другие - их больше ... из чего я сделала вывод что их рецепт имбирных пряников подразумевает именно пряники, а не пряник.... мой пряник вкусно есть

![:)](http://img.mail.ru/ru/btn/smile.gif)

и запивать молоком, ну или чаем..... их пряники правда тоже ...... в общем жизнь полна разочарований... когда например ожидаешь несколько пряников, а получаешь только один когда видишь как лопается мыльный пузырь - а ведь некогда это был целый мир, созданный тобой когда поешь в караоке, стараешься из последних сил... а в концовке появляется надпись "Старайтесь петь лучше", а ты старался и так как мог.... когда весь день думаешь: "О, отлично, сегодня буду шить корпешки (а то "бабы" заждались) и ткань купила и все готово" а приходишь домой после работы и твоя младшая сестра говорит тебе: "Смотри какие наволочки на маленькие подушки я сшила" ты смотришь на эти наволочки...... вздыхаешь так грустно... о своих некогда возможно сшитых бы тобой корпешках, смотришь на нее такими грустными грустными глазами и говоришь: "Умница, ты моя" улыбаешься и уходишь на кухню - ставить чайник когда опять в среду где-то в середине дня ты вспоминаешь: "млин, он сегодня опять на футболе, среда же" когда подъезжаешь к скоростеметру, специально сбавляешь скорость до 60... проезжаешь и вспышка....... 50 надо было..... когда хочется сделать сразу несколько вещей сразу, а нельзя, все же знают "за двумя зайцами погонишься......." вот и не делаешь... а оказывается можно было... в общем жизнь полна разочарований, но я все равно буду печь пряник, а не пряники (у меня же нет др. рецепта), "творить" мыльные миры, петь караоке (ну если это можно назвать петь), вечно не вовремя вспоминать про футбольную среду, фоткаться на скоростеметрах

![:)](http://img.mail.ru/ru/btn/smile.gif)

(а что я оч даже неплохо на фотках получаюсь) и делать все по порядку... например снова соберусь с мыслями и сошью эти "бабские" корпешки

![:)](http://img.mail.ru/ru/btn/smile.gif)

))

---

Source: [https://yvision.kz/post/ob-imbirnyh-pryanikah-i-obo-vsem-na-svete-31039](https://yvision.kz/post/ob-imbirnyh-pryanikah-i-obo-vsem-na-svete-31039)