---
title: "об идеализации"
description: "доброй ночи. я уже как-то думал о том, что в мессенджерах не хватает смайлов *facepalm* и *trollfac..."
author: "JaguaR-Lexx"
published: "2011-06-27T16:55:32+00:00"
modified: "2011-06-27T16:56:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ob-idealizacii-171932"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ob-idealizacii-171932/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# об идеализации

> доброй ночи. я уже как-то думал о том, что в мессенджерах не хватает смайлов *facepalm* и *trollfac...

![об идеализации](http://image.kz/img/f0/f071566bae5be606904bbf01b8b2557a.jpg)

доброй ночи.

я уже как-то думал о том, что в мессенджерах не хватает смайлов *facepalm* и *trollface*. когда я последнее время читаю френдленту вконтакте, то видя очередную цитату из ванильной группы, которая учит жить глупых девочек, хочется ввести рядом с "мне нравится" кнопку "лицоладонь".

система проста. я как думаю. представители потенциальной или уже состоявшейся тупой пизды дамы с "тонкой душевной организацией" запросто хавают посты с красивыми картинками, в которых чаще всего говорится о том, какие должны быть настоящие мужчины или отношения. пишут такие посты в основном кинутые истерички в порыве адовой ненависти к роду мужскому. а читательницы из этих мессагов (коих сегодня сотни тысяч) складывают новые представления о своих идеалах. и что в итоге имеем? они ожидают от парней совершенно невообразимых вещей, судя по появляющимся у меня во френдленте цитатам. ожидания не оправдываются и ряды истеричек пополняются. армия пейсателей таких опусов растет и засирает наши с тобой уютные вконтактики. а еще отнимают время, когда пролистываешь добрую сотню таких цитат за день в поисках действительно интересующих тебя новотей.

доколе, господа? ну правда, очень надоело.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ob-idealizacii-171932](https://yvision.kz/post/ob-idealizacii-171932)