---
title: "Об активности в социальных сетях"
description: "То, что многие видные деятели (политика, безнес, чиновники-управленцы) присутствуют в социальных сет..."
author: "RSG"
published: "2014-09-03T22:09:00+00:00"
modified: "2014-09-03T22:09:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ob-aktivnosti-v-socialnyh-setyah-428028"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ob-aktivnosti-v-socialnyh-setyah-428028/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Об активности в социальных сетях

> То, что многие видные деятели (политика, безнес, чиновники-управленцы) присутствуют в социальных сет...

То, что многие видные деятели (политика, безнес, чиновники-управленцы) присутствуют в социальных сетях не от своего имени (под фейковыми аккаунтами) – не секрет.Но я не знал, что таких СТОЛЬКО! Целая армия!То есть, мы, простой народ, думаем, что они работают и им некогда сидеть в Фейсбуке… а нет.На логичный вопрос одному из таких людей – «Почему бы Вам не зарегистрироваться под своим настоящим именем?», мне ответили – «А зачем палиться? Начнут вопросы по службе задавать, провоцировать и т.д.»Думается мне, что человек, который «работает на благо народа» и скрывается – не владеет ситуацией и вопросами, за которые несет ответственность. По-другому это расценивать никак не получается.Эти люди боятся, что их ошибки увидит общественность, что будут обсуждать. Думают только о негативе. А о том, что граждане могут похвалить за открытость — не думают.Выражаю свое восхищение тем ТОП менеджерам, кто не скрывается и принимает «бой».

---

Source: [https://yvision.kz/post/ob-aktivnosti-v-socialnyh-setyah-428028](https://yvision.kz/post/ob-aktivnosti-v-socialnyh-setyah-428028)