---
title: "Oasis - Don't Look Back In Anger возможно лучшее исполнение?"
description: "Являюсь поклонником этой группы примерно год, успел прослушать практически все их песни (спасиб..."
author: "Rinaran"
published: "2010-04-05T13:06:19+00:00"
modified: "2010-04-05T13:06:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/oasis-don-t-look-back-in-anger-vozmozhno-luchshee-ispolnenie-37594"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/oasis-don-t-look-back-in-anger-vozmozhno-luchshee-ispolnenie-37594/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Oasis - Don't Look Back In Anger возможно лучшее исполнение?

> Являюсь поклонником этой группы примерно год, успел прослушать практически все их песни (спасиб...

Являюсь поклонником этой группы примерно год, успел прослушать практически все их песни (спасибо Интернету и сообществам в различных соц сетях). Эта песня их безусловный хит, я смотрел и слушал ее в различных исполнениях,и мне кажется что эта версия одна (если не самая) лучшая. А как вы думаете?

P.S. Говоря самая лучшая, я имею в виду именно классическую версию, а не полуакустические выступления Ноэля и Гема, т.к. это совсем другая песня.

---

Source: [https://yvision.kz/post/oasis-don-t-look-back-in-anger-vozmozhno-luchshee-ispolnenie-37594](https://yvision.kz/post/oasis-don-t-look-back-in-anger-vozmozhno-luchshee-ispolnenie-37594)