---
title: "ОАО &quot;РДЖ&quot; - миф или реальность?"
description: "Доброе утро!!! Я железнодорожник, работаю на Московской Железной Дороге. За..."
author: "SeregaFrolov"
published: "2011-01-07T02:43:57+00:00"
modified: "2011-01-07T02:43:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/oao-quot-rdzh-quot-mif-ili-realnost-104956"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/oao-quot-rdzh-quot-mif-ili-realnost-104956/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ОАО &quot;РДЖ&quot; - миф или реальность?

> Доброе утро!!! Я железнодорожник, работаю на Московской Железной Дороге. За...

Доброе утро!!!

Я железнодорожник, работаю на Московской Железной Дороге. За 5 лет моей работы в этой мощнейшей структуре я понимаю что руководство делает все возможное что бы развалить коропрацию.Как говориться "Чем дальше в лес , тем больше дров". Постоянно создаються какие то дочерние предприятия не на что в сущности не влияющие. у меня вот какой вопрос . как вы думаете с такой политикой долго еще будет существовать железная дорога в России или нет?

---

Source: [https://yvision.kz/post/oao-quot-rdzh-quot-mif-ili-realnost-104956](https://yvision.kz/post/oao-quot-rdzh-quot-mif-ili-realnost-104956)