---
title: "о злости."
description: "Доброе утро? Доброе утро скажите вы? Да какое же оно доброе? Нечего доброго в этом мире не осталось!..."
author: "danira_mm"
published: "2013-05-31T13:12:55+00:00"
modified: "2013-05-31T13:12:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-zlosti-355459"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-zlosti-355459/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о злости.

> Доброе утро? Доброе утро скажите вы? Да какое же оно доброе? Нечего доброго в этом мире не осталось!...

Доброе утро? Доброе утро скажите вы? Да какое же оно доброе? Нечего доброго в этом мире не осталось! Вечно куда то спешащие люди, шум моторов , и зло…кругом одно зло. Где то , кто то , на кого то злиться. Просто так - без причины. А нужна ли причина? Ведь никто не поймет.Ни кому не нужно знать правды, все кругом пропитано враньем! Все стало темным , не каких ярких красок , нечего живого! А если бы было хоть чуточку добра? Было бы проще? Возможно люди бы понимали ценность каждой минуты. Не желали бы плохого. Стремились бы к полноценной , настоящей жизни. Без зависти , без вранья , без злости. Современный мир готовит нечто ужасное!

Боюсь … Боюсь представить наше будущее …

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-zlosti-355459](https://yvision.kz/post/o-zlosti-355459)