---
title: "о жизни..."
description: "Непонятно почему, но в блог пишу только лишь тогда, когда чувствую что нервы и самообладание на исхо..."
author: "parkovka"
published: "2012-06-05T08:03:33+00:00"
modified: "2012-06-05T08:03:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-zhizni-266734"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-zhizni-266734/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о жизни...

> Непонятно почему, но в блог пишу только лишь тогда, когда чувствую что нервы и самообладание на исхо...

Непонятно почему, но в блог пишу только лишь тогда, когда чувствую что нервы и самообладание на исходе. Все сыплется из рук. Никому не желаю такого.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-zhizni-266734](https://yvision.kz/post/o-zhizni-266734)