---
title: "О женской груди, комплексах и уверенности..."
description: "Если честно - я побаиваюсь девушек, не носящих нижнее белье под майками. Обхожу их стороной. Меня см..."
author: "Lilac"
published: "2011-06-25T08:17:58+00:00"
modified: "2011-06-25T08:17:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-zhenskoy-grudi-kompleksah-i-uverennosti-160943"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-zhenskoy-grudi-kompleksah-i-uverennosti-160943/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О женской груди, комплексах и уверенности...

> Если честно - я побаиваюсь девушек, не носящих нижнее белье под майками. Обхожу их стороной. Меня см...

Если честно - я побаиваюсь девушек, не носящих нижнее белье под майками. Обхожу их стороной. Меня смущают остроконечные женские груди, направленные в мою сторону. В этом есть какое-то бесстыдство. И поэтому я всегда отвожу взгляд.

Кажется, девушка, которая может позволить себе не стеснять грудь кружевными оковами, на многое способна. Есть в этом жесте какое-то отчаяние, призыв к свободе: Свергнем тиранию лифчиков! Да здравствует ничем не стесненная грудь! Это практически как отказ от жестких корсетов, только еще революционнее.

И, все-таки, я их боюсь. Очень уж уверенные в себе, эти девушки без лифчиков. Такими уж они родились. Я такой уверенностью от рождения не обладала. Я ее сама в себе выращивала и культивировала, шаг за шагом, день за днем. Поэтому, когда я встречаюсь с такой девушкой лицом к лицу, я спешу ретироваться. Потому что рядом с ними, уверенными в себе от рождения, моя уверенность меркнет, блекнет и скукоживается. Становится похожей на скомканный комочек воздушного шарика, его блеклые остатки. Я сразу начинаю забывать о том, кто я такая и чего достигла. Стоит только появиться на моем пути девушке без лифчика как все идет прахом. Я снова становлюсь новенькой девчонкой из 7А, у которой треснувшая линза на очках и старое клетчатое пальто, перешедшее по наследству.

И есть только одно средство, которое возвращает уверенность. Есть одни волшебные руки… Когда они ложатся на мою грудь и легонько ее сжимают, мне начинает казаться, что они не такие уж и страшные эти девушки без лифчиков. И что я самая красивая, а уж моя грудь и подавно. И мне становиться жалко их, девушек без лифчиков… Может просто они одинокие? И их дерзко торчащие груди под белыми майками тоже нуждаются в крепкой мужской руке? Может поэтому они не носят белья? Может это призыв: выбери меня! Подержи за грудь меня!

Я хочу, чтобы все были счастливы! И каждой груди нашлись их собственные руки! Может тогда комплексов на земле станет меньше? По-крайней мере, у меня =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-zhenskoy-grudi-kompleksah-i-uverennosti-160943](https://yvision.kz/post/o-zhenskoy-grudi-kompleksah-i-uverennosti-160943)