---
title: "О женщинах"
description: "Вот часто пишут о мужиках какие они должны быть и тд. Мое мнение такое,женщина - \"множитель\".Что ей ..."
author: "Barkes"
published: "2017-02-20T22:12:21+00:00"
modified: "2017-02-20T22:12:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-zhenshchinah-756982"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-zhenshchinah-756982/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О женщинах

> Вот часто пишут о мужиках какие они должны быть и тд. Мое мнение такое,женщина - "множитель".Что ей ...

Вот часто пишут о мужиках какие они должны быть и тд.

Мое мнение такое,женщина - "множитель".Что ей дашь,она приумножит и отдаст назад.Сами они не состоятельные.Конечно есть исключение,и их единицы.

Может поэтому они на мужиков и жалуются,потому что множить то нечего.И получается плохое "произведение".

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-zhenshchinah-756982](https://yvision.kz/post/o-zhenshchinah-756982)