---
title: "о жемчужном )"
description: "На Horde.me у меня был пост про \"белое и чёрное\" - блондинок и брУнеток) И всегда было больше на..."
author: "useryandex1649064583"
published: "2022-12-13T06:39:58+00:00"
modified: "2022-12-13T14:55:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-zhemchuzhnom-980618"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-zhemchuzhnom-980618/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о жемчужном )

> На Horde.me у меня был пост про "белое и чёрное" - блондинок и брУнеток) И всегда было больше на...

На Horde.me у меня был пост про "белое и чёрное" - блондинок и брУнеток) И всегда было больше на стороне брУ ....) Но , как известно, все фломастеры на вкус разные, а вот жемчужный всё равно вкуснее , сытнее и слаще чёрного ...) Попробуйте!) И ещё он с орехами и нежной нугОй)

Если в один прекраааасный день ты превратишься из брУ в блондинку, то мир заиграет другими красками, откроется второе дыхание, светофоры будут моргать тебе только зелёным ...) Проще говоря, ты заживёшь в другой , солнечной Вселенной (подмигивающий смайлик)

Уважаемая мною мастер- колорист того же мнения ! ....

эммм...хотя сама она шатЕнка...)

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-zhemchuzhnom-980618](https://yvision.kz/post/o-zhemchuzhnom-980618)