---
title: "О тюнинге:"
description: "просматривая очередной альбом типа \"золотая молодежь\", невольно вспомнилась цитата нашего Н.А.Н о т..."
author: "Student2011-2015"
published: "2012-07-21T03:26:38+00:00"
modified: "2012-07-21T03:26:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-tyuninge-277506"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-tyuninge-277506/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О тюнинге:

> просматривая очередной альбом типа "золотая молодежь", невольно вспомнилась цитата нашего Н.А.Н о т...

просматривая очередной альбом типа "золотая молодежь", невольно вспомнилась цитата нашего Н.А.Н о том, что казахские женщины тратят на себя больше, чем вся страна на вооружение. Смею добавить, что казахские подрастающие мужчины тратят не меньше. Все-таки, чтобы догнать стоимость Бентли какого-то агашки, девочкам придется как минимум замочить себя в кремах Ля Прери и заполнить гардеробы Лабутенами. И видно, они очень стараются, потому как в стране много, очень много красивых девушек, которые искренне вызывают у меня восторг, и еще больше ухоженных и лощенных. Иногда чересчур лощенных. Вот это у меня вызывает непонимание. Когда я вижу, как молодая девушка выспрашивает у другой молодой девушки в формспринге про виды наполнителей для губ, а потом еще про татуаж бровей и кто его лучше делает, а потом они фоткаются вместе: одна с наполненными губами, другая с несмывающимися бровями, становится...да никак не становится...просто не понимаю зачем все это делать, когда нет необходимости. Ведь, девочки, мы уже красивы тем, что молоды! Молодость сама по себе красива, и чем натуральнее, тем краше. Оставьте татуаж и гиалуронку на 50-летний юбилей. Дай вам Аллах здоровья до него дожить без инородных предметов в теле)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-tyuninge-277506](https://yvision.kz/post/o-tyuninge-277506)