---
title: "О том, как повезло жителям Южной Столицы."
description: "Я просто ехал ночью по Аль-Фараби (город Алматы) .4 часа ночи. Небо после дневного дождя оказалось я..."
author: "marlenkapbar"
published: "2014-10-12T13:31:35+00:00"
modified: "2014-10-12T13:31:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-tom-kak-povezlo-zhitelyam-yuzhnoy-stolicy-433651"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-tom-kak-povezlo-zhitelyam-yuzhnoy-stolicy-433651/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О том, как повезло жителям Южной Столицы.

> Я просто ехал ночью по Аль-Фараби (город Алматы) .4 часа ночи. Небо после дневного дождя оказалось я...

***Я просто ехал ночью по Аль-Фараби (город Алматы) .4 часа ночи. Небо после дневного дождя оказалось ясным и безоблачным. Свет луны не давал увидеть всю яркость звезд на темном небосводе.Тогда я решил склонить свой взор до линии горизонта и увидел горы. Да-да, моему изумлению не было придела! Столько лет жить в огромном мегаполисе,где много людей и машин и только сейчас в 21 год, я смог по настоящему понять красоту гор. Конечно все мои эмоции были в совокупности с атмосферой в машине, музыкой, скоростью езды, мыслей и настроения. И в своем посте, я призываю Алматинцев обратить внимание на необычное местоположение нашего города. Понять!Именно понять, а не просто увидеть красоту горного массива.Осознать,что мы жители и гости Южной Столицы, можем увидеть произведение художественного искусства, просто обратив свое внимание на красивейший и могучий Заилийский Алатау. Этот подарок природы дан нам, жителям города яблок.***

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-tom-kak-povezlo-zhitelyam-yuzhnoy-stolicy-433651](https://yvision.kz/post/o-tom-kak-povezlo-zhitelyam-yuzhnoy-stolicy-433651)