---
title: "о том как мы дружим"
description: "мы познакомились в университете, очень быстро сдружились. Я в то время вообще предпочитала не общат..."
author: "zhakosha"
published: "2010-04-15T23:37:18+00:00"
modified: "2010-04-15T23:37:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-tom-kak-my-druzhim-35037"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-tom-kak-my-druzhim-35037/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о том как мы дружим

> мы познакомились в университете, очень быстро сдружились. Я в то время вообще предпочитала не общат...

мы познакомились в университете, очень быстро сдружились. Я в то время вообще предпочитала не общаться с девчонками - скучно- а вот она на всех других не походила. Было что-то в нашей дружбе не так как принято у девчонок. мы жили вместе, отдыхать предпочитали по отдельности в разных компаниях, не семенили друг за другом. У каждого были свои дела. Но и общего у нас была масса. мы могли часами говорить, нет не о шмотках и парнях (о них вообще говорили мало) а о философии человеческих отношений, о мироздании и пытались строить свои собственные теории. а еще мы могли сидеть в тишине и это никогда не напрягало. мы обожали ставить эксперименты проверяя на прочность тело и дух. Мы дышали в унисон. С ней я могла обсудить все что угодно обменявшись всего парой фраз, уверенная что меня правильно поняли. странно насколько разные мы были и сколько всего нас связывало. Эх... настальжи по тем временам )

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-tom-kak-my-druzhim-35037](https://yvision.kz/post/o-tom-kak-my-druzhim-35037)