---
title: "О телефончиках"
description: "Расскажу о своих телефончиках Самый первый это SE w810i, один из самых лучших SE вообще, как я счит..."
author: "shat10"
published: "2011-07-27T10:28:54+00:00"
modified: "2011-07-27T10:30:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-telefonchikah-180081"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-telefonchikah-180081/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О телефончиках

> Расскажу о своих телефончиках Самый первый это SE w810i, один из самых лучших SE вообще, как я счит...

Расскажу о своих телефончиках

Самый первый это SE w810i, один из самых лучших SE вообще, как я считаю. НАа момент покупки был точно лучшим телефоном из всех. Купил на свои деньги за немаленькие 40 тыс тг. Как только я над ним не измывался.. Но исключительно программно, внешний вид не трогал.

![О телефончиках](http://nadavi.ru/jpg_zoom1/45527.jpg)

После того как 810ый был разбит, перешел на пасворд и купил с рук ZTEшку. Служила верой и правдой, и до сих пор валяется, полностью рабочая.

![О телефончиках](http://www.cdmacenter.kz/galleryp/1260287822.jpg)

Далее подвернулось интересное предложение, о котором я даже писал на юви в своем блоге. Это был мой первый android, к тому же пасворд. HTC Droid Eris. С этих пор я понял что кроме android мне не нужна никакая длругая ОС на телефоне. =)

![О телефончиках](http://www.androidspin.com/wp-content/uploads/2010/04/HTC-Droid-Eris.jpg)

Eris - хороший аппарат, но со временем мне стало мало, и продав его на вырученные деньги заказал уже сам с ибея HTC Incredible (где то в это время между делом став почти фанатом фирмы HTC)

![О телефончиках](http://www.hwp.ru/News/images/July.2010/___end_droid.jpg)

Но так сложились обстоятельства, что я потерял свой "Невероятный" HTC. И в данный момент я пользуюсь Samsung Mesmerize, аналогом Galaxy S под CDMA сети.

![О телефончиках](http://androidheadlines.com/wp-content/uploads/2010/10/samsung-mesmerize.jpg)

Но я с ним не надолго. Честно говоря он мне не нравится, пока я ищу покупателя, но уже заказал себе еще один Incredible. =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-telefonchikah-180081](https://yvision.kz/post/o-telefonchikah-180081)