---
title: "о тех, о ком приятно вспоминать с улыбкой!"
description: "Сегодня был чудесный день!!! Сегодня был бешбармак, много мяса, тортик, чай (не считайте сколько это..."
author: "olgafedotova"
published: "2010-05-05T13:27:44+00:00"
modified: "2010-05-05T13:27:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-teh-o-kom-priyatno-vspominat-s-ulybkoy-44560"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-teh-o-kom-priyatno-vspominat-s-ulybkoy-44560/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о тех, о ком приятно вспоминать с улыбкой!

> Сегодня был чудесный день!!! Сегодня был бешбармак, много мяса, тортик, чай (не считайте сколько это...

Сегодня был чудесный день!!! Сегодня был бешбармак, много мяса, тортик, чай (не считайте сколько это калорий:))) и разговор, который мне очень помог! Спасибо, Алия!!! Вы замечательная женщина! И еще раз с Днем рождения!:)

***

И возвращаясь к теме радийных баек. Сегодня вспомнила одну.

Почти у каждой популярной станции, есть свой "маньяк"! маньяки бывают разные: бывают те, которые звонят ккаждый божий день в программу приветов и поздравлений, и передают приветы одним и тем же людям. Бывают те, которые наоборот не знают, что сказать в эфире, но звонят, "чисто пообщаться". и есть еще одна категория. с которой я хорошо знакома, это те, которые звонят и молчат в трубку или бросают ее. причем они звонят всегда, когда ведущий выходит в эфир. вот такой "маньяк" был у нас на кустанайском радио "Алау". Который, замучил всех диджеев, своим неадекватным поведением! Если он вдруг не звонил (!!) у нас реально начиналась паника:))) может с ним что-то случилось...))

Так вот. представьте ситуацию. Очередное радийное собрание, в маааааленькой студии собираются все: ведущие, звуковик, шеф-редактор, в общей сложности человек 7-8. Я выхожу в эфир, читаю неофициальные новости, в студии в это время балаган, все что-то обсуждают, о чем-то говорят. в общем условия экстремальные! Естественно, во время моего пребывания в эфире, телефон разрывался, потому что звонил наш любимый "маньяк". Трубку снял Лёша (не буду называть его фамилии. скажу лишь. что сейчас в Ате, он достаточно известная телевизионно-радийная личность, а тогда в 2005ом мы работали вместе на Алау.) Так вот, Лёша относится к разряду интеллигентных людей. Он достаточно вежлив, умеет найти общий язык со всеми. даже с "маньяками", видимо образование психолога, все-таки его выручает:) Но тот день у него явно не задался, впрочем, элемент ВЕЖЛИВОСТИ он не потерял:
- Алё! Алё! Алё!

маньяк упорно молчит. Лёша, начинает нервничать.

-Алё! Ну. говорите уже! Что вы хотели?

в ответ тишина. Лёша взяв себя в руки, выдает следующую фразу:
- Знаете что?! Идите ВЫ на х**!!!

Занавес!

Ребята, это было очень смешно! такой разрядки перед собранием мы еще не получали. Именно тогда. я в сотый раз убедилась, что все зависит от интонации!!! Оказывается, даже послать, куда подальше можно так мягко и так учтиво, что будешь испытывать как минимум гордость за себя любимого:)))

Хе-хе, вспоминаю. и на душе тепло становится, от мысли что работала с такими интеллигентными людьми!!!

В общем, уважайте ближнего своего, (каким бы он засранцем не был), как самого себя!))

Спокойной ночи всем!

Пы.Сы. Лёша! привет тебе большой и твоей семье:))

.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-teh-o-kom-priyatno-vspominat-s-ulybkoy-44560](https://yvision.kz/post/o-teh-o-kom-priyatno-vspominat-s-ulybkoy-44560)