---
title: "о спокойствии"
description: "добра тебе. я понял, что устал абсолютно от всего и всех. мне нужно обновление и спокойствие. никаки..."
author: "JaguaR-Lexx"
published: "2012-06-10T14:06:06+00:00"
modified: "2012-06-10T14:06:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-spokoystvii-268372"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-spokoystvii-268372/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о спокойствии

> добра тебе. я понял, что устал абсолютно от всего и всех. мне нужно обновление и спокойствие. никаки...

добра тебе.

я понял, что устал абсолютно от всего и всех. мне нужно обновление и спокойствие. никаких френдлент, терхсотен номеров в телефоне, привязанности к мессенджерам и всему такому. я бы не отказался от домашностей. может быть даже от семейной жизни. хотя понимаю, что не весь рок-н-ролл внутри еще израсходован. но это здорово, мне кажется, если подойти к этому как-то по-творчески, а рутинно-бытовым и вполне тривиальным отношением. да даже необязательно я говорю о браке, правильно же.

хочу жить отдельно. но совсем не хочу в одиночестве.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-spokoystvii-268372](https://yvision.kz/post/o-spokoystvii-268372)