---
title: "О смертной казни ? Размышления Казанбасса..."
description: "Отменить можно всё в том числе и смертную казнь и даже это желательно, но разве Власть не несёт отве..."
author: "Kazanbass"
published: "2021-12-29T16:54:10+00:00"
modified: "2021-12-30T02:40:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-smertnoy-kazni-razmyshleniya-kazanbassa-958010"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-smertnoy-kazni-razmyshleniya-kazanbassa-958010/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О смертной казни ? Размышления Казанбасса...

> Отменить можно всё в том числе и смертную казнь и даже это желательно, но разве Власть не несёт отве...

Отменить можно всё в том числе и смертную казнь и даже это желательно, но разве Власть не несёт ответственность за 30-летний гос.долг около 170 миллиардов долларов и как она их (долги) собирается погашать? Если она хочет увековечить на века имя Первого Президента она обязана в короткие сроки заставить в добровольно-принудительном порядке возвратить награбленное у народа. А для истории Казахстана имя и честь Первого Президента должны быть чистыми перед будущими Поколениями. Это очень Важно для престижа Казахстана в будущем и во имя этого правящий класс и его родственники в виде членов партии НУР-ОТАН и другие дети лейтенанта Шмидта обязаны скинуться, если они благодарны своему вождю за то, что дал им возможность заработать миллиарды. Чтобы потом не оказаться в ролях Сирот Казанских. Что им важнее: быть в списке ФОРБС или честь и имя Президента и будущее Казахстана без разборок они и должны сейчас это доказать свою преданность без смертной казни... Они мастаки на трибунах распинаться и восхвалять своих начальников и посмотрим же каковы они в деле ? И партия НУР-ОТАН этим и должна заниматься вкупе с силовыми и налоговыми структурами. Это и есть её историческая задача..., чтобы оправдать своё предназначение, ибо для этого она и создана. На весь мир прогремит Казахстан, если её Верха добровольно погасят долги страны без репрессии и смертной казни. Это может и должен сделать "НУР-ОТАН".

Пусть живёт в веках имя Первого Президента Казахстана, в честь которого названа и столица нашего государства !!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-smertnoy-kazni-razmyshleniya-kazanbassa-958010](https://yvision.kz/post/o-smertnoy-kazni-razmyshleniya-kazanbassa-958010)