---
title: "О себе(немного с юмором)"
description: "Доброго времени суток, дорогие читатели! Это моя первая статья на yvision.kz. Думаю было бы правильн..."
author: "edk"
published: "2013-10-05T03:26:43+00:00"
modified: "2013-10-05T03:26:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-sebe-nemnogo-s-yumorom-377611"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-sebe-nemnogo-s-yumorom-377611/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О себе(немного с юмором)

> Доброго времени суток, дорогие читатели! Это моя первая статья на yvision.kz. Думаю было бы правильн...

Доброго времени суток, дорогие читатели! Это моя первая статья на yvision.kz. Думаю было бы правильно с моей стороны, если в ней я изложу краткую информацию о себе. Итак... Я девушка тяжелой судьбы. Родилась втайне от родителей. По гороскопу баран - всегда права и ни@пет. Хорошо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - аномальное косоглазие. Мыслю зрело и здраво. Любимая игра - в снежинки на раздевание. Распорядок дня по будням: пою, несу всякую охенею. А если серьезно, то я деловая девушка, из тарифов мобильной связи выбираю: "кинь попрошайку" и "перезвони". Достигая в жизни всего, что захочу, таких высот мне помогает достичь радиоактивная морковка)) P.S. Удачи! И не ешьте грибы!!! Ну а теперь на полном серьезе, зовут меня Диана, учусь по специальности: "Правоведение", на 2-ом курсе. Занимаюсь музыкой, айкидо, шахматы, ну и обожаю конные прогулки. Ну и естественно люблю инет со всеми его последующими!

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-sebe-nemnogo-s-yumorom-377611](https://yvision.kz/post/o-sebe-nemnogo-s-yumorom-377611)