---
title: "О себе...конкурс...фото...каша"
description: "Привет всем! Меня зовут Айгуль! Я из Астаны. И как всегда в первой записи блога не знаю что на..."
author: "cheburek"
published: "2010-06-08T22:31:47+00:00"
modified: "2010-06-08T22:31:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-sebe-konkurs-foto-kasha-51641"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-sebe-konkurs-foto-kasha-51641/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О себе...конкурс...фото...каша

> Привет всем! Меня зовут Айгуль! Я из Астаны. И как всегда в первой записи блога не знаю что на...

Привет всем! Меня зовут Айгуль! Я из Астаны. И как всегда в первой записи блога не знаю что написать, прям как анкету заполняю на сайте знакомств. Как и многие в Астане я не местная, приехала из солнечной Астрахани, ну это там где икры, арбузы, рыба. И это не Архангельск как многие думают, у нас там жера под +50 бывает! Занимаюсь дизайном. Вот организовала конкурс для юных талантов.

Портал a-city.kz объявляет конкурс на лучший дизайн **принта** футболки на тему "Казахстан - страна цветных горизонтов". Лучшие работы будут запущенны в серию. Ваш дизайн увидят как казахстанцы так и гости! Конкурс проводится до 6 июля! Лучшая работа получит приз в размере 5000 тг. а также футболку с собственным дизайном! Требования к конкурсу: фантазия, патриотизм, векторный макет (Corel Draw), количество работ не ограниченно!

Ждем вас по адресу: [a_dusshanova@mail.ru](mailto:a_dusshanova@mail.ru)

Ну конечно 5000 тг. это не 5000 доларов, но если кто захочет, с удовольствием заценю!

Увлекаюсь фотографией, наверное еще с 90-х годов, когда впервые в мои руки попал Поларойд, зверь а не машина. Сейчас конечно аппарат по мощнее, но и на мыльницу иногда прикольно поснимать, главное чтобы руки росли с нужного места!

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-sebe-konkurs-foto-kasha-51641](https://yvision.kz/post/o-sebe-konkurs-foto-kasha-51641)