---
title: "О себе как-будто..."
description: "Я - бесполезный человек, Нет мне ни имени, ни звания, Не жизнь, а повествование. Не повесть, да и не..."
author: "Libelle"
published: "2012-02-10T13:27:38+00:00"
modified: "2012-02-10T13:27:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-sebe-kak-budto-226113"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-sebe-kak-budto-226113/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О себе как-будто...

> Я - бесполезный человек, Нет мне ни имени, ни звания, Не жизнь, а повествование. Не повесть, да и не...

Я - бесполезный человек,

Нет мне ни имени, ни звания,

Не жизнь, а повествование.

Не повесть, да и не рассказ.

Я - бестолковый человек.

Ведь ничему же жизнь не учит,

Быть может мне это наскучит,

Твой гордый профиль и анфас.

Я - одинокий человек.

Среди толпы иду угрюмо,

Но в ней ищу тебя...безумно

И выдержано, без прикрас.

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-sebe-kak-budto-226113](https://yvision.kz/post/o-sebe-kak-budto-226113)