---
title: "О себе"
description: "Я Kazbek, если вспомнить, то у многих из нас(т.е. независимо от степени образованности и уровня обес..."
author: "leker_LKK"
published: "2011-10-02T11:19:22+00:00"
modified: "2011-10-02T11:19:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-sebe-196075"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-sebe-196075/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О себе

> Я Kazbek, если вспомнить, то у многих из нас(т.е. независимо от степени образованности и уровня обес...

*Я Kazbek, если вспомнить, то у многих из нас(т.е. независимо от степени образованности и уровня обеспечености) было чувство когда приходишь, переводишься в новый, незнакомый класс, чувство того, что мы "не в своей тарелке". Так и сегодня в превый день моего присутствия на yourvision, я испытываю такое чувство, не откажусь от помощи ввести меня в курс того, что от меня требуется)). На будущее скажу - читайте, чтите и учтите, Все то, что я буду писать(комменты не в счет) может оказаться правдой, если Вы не посчитаете это ложью. *

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-sebe-196075](https://yvision.kz/post/o-sebe-196075)