---
title: "о ревности"
description: "Ревность - это вроде как хорошо... а вообще это плохо. Вот порой ревнуешь, аж зубы скрипят, но молчи..."
author: "zhakosha"
published: "2010-02-15T09:13:00+00:00"
modified: "2010-02-15T09:13:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-revnosti-31185"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-revnosti-31185/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# о ревности

> Ревность - это вроде как хорошо... а вообще это плохо. Вот порой ревнуешь, аж зубы скрипят, но молчи...

Ревность - это вроде как хорошо... а вообще это плохо. Вот порой ревнуешь, аж зубы скрипят, но молчишь и мило улыбаешься, а в голове уже картинки, как ты ей волосы все вырываешь и она лысая, как она уже без зубов и вообще, воображение нельзя ничем ограничить. и тогда мне прям страшно. потому что в эти минуты я сама себя боюсь. мило так ей улыбаешься, она с ним здоровается, а ты ... ты жалеешь что у тебя под рукой нет чего-нибудь потяжелей, а лучше всего лопаты. да нет не потому что тебе показалось что он задержал свой взгляд на ней больше положенного, а только потому что .... ну вот надо по ней лопатой и все тут а остальное не важно. да если бы она была бы не она, а он, ты бы все равно ее на куски разорвала бы (ага именно так, пишу же сама себя боюсь).Что бы другим не повадно было. вот и не понять, когда ревность хорошо, а когда плохо...

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-revnosti-31185](https://yvision.kz/post/o-revnosti-31185)