---
title: "О ремнях безопасности что-нибудь слышали?!"
description: "Знаете что является самым огорчающим в пути? Нет, не дорога, не отдаленность от дома(да для некоторы..."
author: "DashaTroyan"
published: "2013-07-17T09:51:55+00:00"
modified: "2013-07-17T09:53:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-remnyah-bezopasnosti-chto-nibud-slyshali-363779"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-remnyah-bezopasnosti-chto-nibud-slyshali-363779/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О ремнях безопасности что-нибудь слышали?!

> Знаете что является самым огорчающим в пути? Нет, не дорога, не отдаленность от дома(да для некоторы...

Знаете что является самым огорчающим в пути? Нет, не дорога, не отдаленность от дома(да для некоторых это большая проблема), не, так сказать, неудобство... А море, даже океан, памятников вдоль дороги..

![О ремнях безопасности что-нибудь слышали?!](https://storage.yvision.kz/images/user/dashatroyan/U2AugX9m1azQyX1rnYhJt7wfXmj8Ce.jpg)

Где бы мы не ехали, как далеко от города не находились, мы обязательно натыкались на венки, надгробные постаменты... А с них на тебя смотрят глаза мертвых людей... Теперь мертвых... И так тоскливо становится на душе, такой холод...

В такие моменты хочется кричать, да так, что бы весь мир услышал!

ЛЮДИ! Берегите себя, родных, близких и даже того незнакомца что идет рядом с вами, ведь он тоже чей-то сын, чей-то друг.

Правила безопасности придуманы ради вас же! Ради того чтобы не вы, не ваши родственники ее заливались горем когда что-нибудь произойдет.

Да, конечно, каждый думает: "Зачем все эти глупости? Со мной такого не случится." Но люди, вдоль обочин погибло столько людей! Дети, подростки, взрослые, старики, не один, еще не родившийся ребенок, погиб в утробе матери, попавшей в автокатастрофу.

Люди-человеки, соблюдайте правила безопасности! Простейший пристегнутый ремень безопасности, может спасти вашу жизнь, жизнь ваших родных и близких!

![О ремнях безопасности что-нибудь слышали?!](https://storage.yvision.kz/images/user/dashatroyan/5M836NIbJuTIaCc9Mz5BJTah9KcQ72.jpg)

Будьте внимательны на дороге! Смотрите по сторонам, дожидайтесь пока остановятся все машины.

Если вы - водитель, следуйте правилам дорожного движения, они ведь не от скуки душевной придуманы.

Не подвергайте себя опасности, и будет вам всем счастье!

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-remnyah-bezopasnosti-chto-nibud-slyshali-363779](https://yvision.kz/post/o-remnyah-bezopasnosti-chto-nibud-slyshali-363779)