---
title: "О рекламе на ТВ"
description: "Всех наверно раздражает реклама по телику,но согласитесь есть такиииие рекламы что прям до такой сте..."
author: "Eternal_moon"
published: "2010-04-30T20:33:53+00:00"
modified: "2010-04-30T20:33:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/o-reklame-na-tv-43552"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/o-reklame-na-tv-43552/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# О рекламе на ТВ

> Всех наверно раздражает реклама по телику,но согласитесь есть такиииие рекламы что прям до такой сте...

Всех наверно раздражает реклама по телику,но согласитесь есть такиииие рекламы что прям до такой степени раздражают,что готов биться головой об стенку.

Например,реклама Cheetos,начинающаяся такими словами:"В детстве Дима Билан..." (!!!!!) или по МТВ такая реклама есть(которая сначала меня забавляла): "Видишь перед собой кролика...**Обосрался**?.... " или любая реклама с Е.Плющенко(я его прям ненавижу(сама не знаю почему,антипатичен он мне и все)).

Хотелось бы узнать, к каким рекламам вы испытываете особую неприязнь?

---

Source: [https://yvision.kz/post/o-reklame-na-tv-43552](https://yvision.kz/post/o-reklame-na-tv-43552)